Решаем вместе
Тарасевич Татьяна Дмитриевна
Добро пожаловать!

Мы рады приветствовать вас на официальном сайте Муниципального бюджетного дошкольного образовательного учреждения "Колыванский детский сад "Светлячок". Сайт адресован всем, кому интересно знать, чем живет наше учреждение.

Навигатор дополнительного образования Новосибирской области

Прием обращений граждан
Безопасность на водных объектах в весенне-летний период 26.03.2024

Памятки для родителей по безопасности на водных объектах в весенне-летний период

Внимание, опасный лёд! 01.03.2024

Уважаемые родители, не допускайте нахождение детей на водоемах и их передвижение по тонкому льду.

Когда детям полагаются бесплатные лекарства 26.12.2023

Памятка с разъяснениями прокуратуры "Когда детям полагаются бесплатные лекарства"

Закрытие детского сада на ремонт в 2024 году 28.11.2023

Согласно графику ремонтов МБДОУ Колыванского района с 3 июня 2024 по 15 июля 2024 детский сад закрывается на ремонт.

Поддержка членов семей мобилизованных граждан 25.11.2022

В целях поддержки членов семей мобилизованных граждан в Новосибирской области на базе ГБУ НСО "Областной центр диагностики и консультирования" создан Центр психолого-педагогической, социальной и медицинской помощи, работающий по принципу "одного окна".